«Реал» разгромит «Алавес» в 35-м туре Примеры 10 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2020 года

Отечественные аналитики полагают, что «Реал» уверенно победит «Алавес» в домашнем поединке 35-го тура чемпионата Испании, который пройдет на арене «Альфредо ди Стефано» в Мадриде 10 июля.

Матч 35-го тура Примеры «Реал» - «Алавес» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада во главе с Хесусом Хилем Мансано.

Коллектив Зинедина Зидана с момента возобновления чемпионата Испании одержал семь побед в семи турах. Набрав 77 очков, «галактикос» возглавляют турнирную таблицу Примеры, опережая «Барселону» на один пункт.

В свою очередь, «Алавес» в семи поединках с момента рестарта испанского первенства потерпел шесть поражений и одержал лишь одну победу. Команда Асиера Гаритано с 35-ю очками в активе находится на 17-й позиции в чемпионате, от зоны вылета команду отделяет три балла.

В первом круге текущего сезона «сливочные» одолели соперника со счетом 2:1. В пяти последних очных встречах «Реал» одержал четыре победы, одна виктория – на счету «Алавеса». При этом в трех из четырех последних личных поединков забивала только одна команда.

«Алавес» проиграл в пяти последних матчах в Ла Лиге, забив в них всего один мяч. Тем временем, «Королевский клуб» на своем поле не проиграл ни одного матча в этом сезоне Ла Лиги (13 побед, 4 ничьи).

Отечественные эксперты (29%) не сомневаются, что «Реал» обыграет «Алавес» в предстоящем поединке. 24 процента аналитиков предпочитают взять ставку на победу хозяев поля с ТБ (2,5). Восемь процентов берут ставку на Ф1 (-1,5).

У мадридцев из-за травм и перебора карточек на поле не выйдут – Марсело, Карвахаль, Йович, Начо, Рамос, Рейнер. У гостей будет отсутствовать только Дуарте.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Варан, Милитао, Менди, Каррера, Каземиро, Вальверде, Модрич, Асенсио, Бензема, Родриго.

«Алавес»: Хименес, Эли, Магалан, Лагуардия, Агиррегарибия, Фейса, Пинья, Мендес, Камараса, Берк, Перес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» разгромит «Алавес» в 35-м туре Примеры 10 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.