«Реал» согласовал с «Аяксом» трансфер Донни ван де Бека за 55 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Как сообщает Marca со ссылкой на De Telegraaf, полузащитник амстердамского «Аякса» продолжит карьеру в мадридском «Реале».

22-летний хавбек будет играть в «Аяксе» до конца текущего сезона, а в летнее трансферное окно перейдет в «Королевский клуб». Сумма трансфера составит 55 миллионов евро.

Испанцы выплатят всю сумму по окончании сезона.

Другим претендентом на голландца был «Манчестер Юнайтед». Сообщалось, что на подписании футболиста настаивает лично тренер «Красных дьяволов» Уле-Гуннар Сульшер.

В нынешнем сезоне Ван де Бек провел за «Аякс» 26 матчей, в которых забил 8 голов и сделал 8 результативных передач. За национальную команду он сыграл 10 матчей и сделал одну результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» согласовал с «Аяксом» трансфер Донни ван де Бека за 55 миллионов евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.