«Реал» сообщил, что Бензема заразился коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Мадридский «Реал» на своем официальном сайте сообщил, что у игрока клуба Карима Бензема положительный тест на коронавирус.

Ранее игрок мадридского клуба Иско не смог завершить тренировку из-за высокой температуры. Сообщалось, что это реакция организма на прививку, которую игрок сделал 19 июля вместе с еще несколькими одноклубниками.

Перед стартом сезона «Реал» проведет два товарищеских матча: 25 июля с «Рейнджерс» и 8 августа с «Миланом». Новый сезон испанской Примеры «сливочные» начнут гостевым матчем против «Алавеса» 14 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» сообщил, что Бензема заразился коронавирусом», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.