«Реал» стал первым клубом в истории Лиги чемпионов, сыгравшим 100 матчей в плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

24 февраля в рамках 1/8 Лиги чемпионов был сыгран первый матч «Аталанты» против «Реала» (0:1), где испанская команда смогла добиться исторического рекорда.

Королевский клуб стал первым, кто смог сыграть 100 матчей в плей-офф Лиги чемпионов со смены формата турнира (с 1992 года). Во всех 25 розыгрышах кубка Лиги чемпионов «Реал» выходил из группы и участвовал в плей-офф.

Единственный мяч в матче на 86-й минуте забил защитник мадридского клуба Ферлан Менди. Отметим, что «Аталанта» играла в меньшинстве с 17-й минуты после удаления Ремо Фройлера.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал матч на скамейке запасных, так и не появившись на поле по ходу игры.

До матча аналитики «Фонбета» считали команду российского полузащитника Алексея Миранчука фаворитом предстоящей игры: на победу «Аталанты» коэффициент составлял 2,31, на ничью – 3,85, а на возможный успех «Реала» – 3,00. При этом специалисты не сомневались, что встреча станет результативной: на тотал больше 2,5 голов букмекеры давали 1,65.«Аталанта» – «Реал» – 0:1: видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов«Реал» в большинстве победил «Аталанту», Миранчук остался в запасе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» стал первым клубом в истории Лиги чемпионов, сыгравшим 100 матчей в плей-офф», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.