«Реал» с седьмой попытки смог пройти барьер 1/8 финала Лиги Чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2011 года

Мадридский «Реал» наконец то после седьмой попытки смог пройти барьер 1/8 финала Лиги Чемпионов. На «Сантяго Бернабео» забитые 3 гола в ворота Юго Льориса подтвердили превосходство «Реала»; над «Лионом». Голы забили Марсело, Карим Бензема и Анхель Ди Мария. В итоге двух игр «Реал» одержал победу со счетом 4:1.

Наставник «Реала» Жозе Моуринью после победы над "Лионом" не стеснялся в эпитетах при описании игры своей команды. «Мы мадридский „Реал“, и в том, что наш клуб в четвертьфинале, нет ничего удивительного. У „Лиона“ отличная команда, одна из сильнейших в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, но мы заслужили победу. Мы провели совершенный матч и по заслугам получили путевку в следующий раунд»,- слова Моуринью передает официальный сайт UEFA.

Главный тренер «Лиона» Клод Пюэль отдал должное сопернику, но в качестве главной причины поражения назвал вовсе не действия соперника, а «глупые голы в начале второго тайма». "Мои поздравления «Реалу» — тягаться с мадридцами мы были не в силах. Соперник начал давить со стартовым свистком и в итоге добился своего. Мы неплохо начали второй тайм, но все закончилось двумя глупыми голами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Реал с седьмой попытки смог пройти барьер 1/8 финала Лиги Чемпионов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.