«Реал» уверенно выиграет у «Эйбара» в 28-м туре Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, мадридский «Реал» сломает сопротивление «Эйбара» и возьмет три очка в домашнем поединке 28-го тура чемпионата Испании, который пройдет в Мадриде 14 июня.

Матч 28-го тура Примеры «Реал» - «Эйбар» состоится сегодня 14 июня и пройдет на арене «Альфредо ди Стефано» в Мадриде. Поединок начнется в 20:30 по московскому времени и пройдет без зрителей на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Гильермо Куадра Фернандес.

Коллектив Зинедина Зидана с 56-ю очками на счету занимает второе место в турнирной таблице Примеры, отставая от «Барселоны» на пять очков и опережая «Севилью» на шесть пунктов. В свою очередь «Эйбар» с 27-ю очками в своем активе находится на 16-й позиции. От зоны вылета команду отделяет два балла.

В первом круге текущего сезона «Реал» разгромил соперника со счетом 4:0. В пяти последних очных встречах «Королевский клуб» одержал четыре победы, одна виктория на счету – «Эйбара». Отметим, что мадридский коллектив по-прежнему остается самой малопропускающей командой Ла Лиги этого сезона – всего 19 мячей.

Как считают отечественные эксперты (34), «галактикос» не испытают проблем в предстоящем матче с «Эйбаром» и возьмут три очка. 12 процентов аналитиков предпочитают взять ставку на Ф1 (-1,5). Популярностью пользуются также ставки на ТБ (2,5) и ИТ1Б (2).

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Марсело, Рамос, Варан, Милитао, Каземиро, Азар, Кроос, Модрич, Венисиус, Бензема

«Эйбар»: Дмитрович, Коте, Бигас, Арбилья, Корреа, Экспосито, Леон, Альварес, Орельяна, Инуи, Кике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» уверенно выиграет у «Эйбара» в 28-м туре Примеры», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.