«Реал» уверенно обыграл «Мальорку» и вновь возглавил турнирную таблицу Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Мадридский «Реал» в матче 31-го тура Примеры принимал «Мальорку». Встреча завершилась уверенной победой фаворита, который забил по мячу в каждом из таймов.

На 19-й минуте Винисиус Жуниор оказался расторопнее всех в чужой штрафной и протолкнул мяч в ворота. Во втором тайме штрафной мастерски исполнил Серхио Рамос. Капитан «Реала» пробил точно в девятку над стенкой.

«Мальорка» в первом тайме создала несколько неплохих моментов, но так и не сумела пробить Тибо Куртуа. Стоит отметить, что в концовке гости выпустили на поле 15-летнего Луку Ромеро, который стал новым рекордсменом Примеры. Он — самый молодой игрок в истории чемпионатов Испании.

«Реал» набрал 68 очков и обогнал «Барселону» в турнирной таблице за счет результата личной встречи. «Мальорка» занимает 18-е место с 26 очками. Клуб с островов находится в зоне вылета.

Примера. 31-й тур

«Реал» — «Мальорка» — 2:0 (1:0)

Голы: Винисиус, 19, Серхио Рамос, 56.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» уверенно обыграл «Мальорку» и вновь возглавил турнирную таблицу Примеры», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.