«Реал» хочет организовать матч Надаля и Федерера на «Сантьяго Бернабеу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2019 года

Мадридский «Реал» изучает возможность организации выставочного теннисного матча между испанцем Рафаэлем Надалем и швейцарцем Роджером Федерером.

Поединок должен пройти на домашней арене «королевского клуба» «Сантьяго Бернабеу», трибуны которого вмещают 80 тысяч зрителей. Этот матч может поставить рекорд по посещаемости в истории тенниса.

По информации АВС возможность проведения поединка обсуждалась на заседании совета директоров «Реала», а президент клуба Флорентино Перес уже поставил в известность о желании провести такой поединок Надаля.

При этом планируется, что матч состоится, когда Федерер завершит профессиональную карьеру, однако 38-летний швейцарец, являющийся третьей ракеткой мира, не планирует в данный момент прекращать выступления.

Федерер и Надаль являются двумя самыми титулованными теннисистами мира. На счету швейцарца 20 титулов турниров «Большого шлема», у испанца, выигравшего на прошлой неделе Открытый чемпионат США, — 19.

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!» 

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» хочет организовать матч Надаля и Федерера на «Сантьяго Бернабеу»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.