«Реал» является фаворитом гостевого матча с «Валенсией» в испанской Примере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

В воскресенье, 19 сентября «Валенсия» на стадионе «Месталья» примет мадридский «Реал». «Винлайн» определил фаворита матча 5-го тура испанской Примеры.

Аналитики «Винлайна» считают «королевский» клуб фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Карло Анчелотти коэффициент 1,95. На возможный успех «летучих мышей» выставлена котировка 3,90. Примечательно, что обе команды еще не проигрывали в текущем сезоне чемпионата Испании. Если вы верите в ничейный исход противостояния, ваша ставка будет с коэффициентом 3,85.

Также эксперты «Винлайна» считают, что матч «Валенсия» – «Реал», скорее всего, получится результативным. На тотал больше 2,5 голов предлагается коэффициент 1,79, на противоположный исход – 2,07.

Встреча «Валенсии» с «Реалом» в рамках пятого тура испанской Примеры начнётся в 22:00 по московскому времени. Матч рассудит судейская бригада во главе с Пабло Гонсалесом Фуэртесом.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» является фаворитом гостевого матча с «Валенсией» в испанской Примере», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.