«Реал» – «Хетафе». Прогноз на матч чемпионата Испании от экспертов «Фонбет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Во вторник, 9 февраля мадридский «Реал» примет на домашней арене «Хетафе» в перенесенном матче первого тура испанской Примеры. Встреча пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23.00 мск.

Эксперты букмекерской конторы «Фонбет» уверены, что команда Зинедина Зидана одержит победу. На это событие можно поставить с коэффициентом 1,55. Выигрыш гостей оценивается в 6,50, а ничья – в 4,00.

Также вам предлагают сделать ставку на итоги первого тайма. Например, если обе команды забьют, ваш первоначальный взнос умножится на 5,10. В случае, если «сливочные» выиграют первую половину встречи, выставлен коэффициент 2,25, а поражение «Реала» на этом отрезке матча оценивается в 5,90.

Напомним, в текущем сезоне мадридский клуб занимает третье место в Примере, набрав 43 очка. В случае победы, «бланкос» опередят «Барселону», у которой столько же баллов.

Что касается «Хетафе», то команда Хосе Бордалась расположилась на 13-й позиции. В ее активе 24 балла.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» – «Хетафе». Прогноз на матч чемпионата Испании от экспертов «Фонбет»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.