«Реал» — «ПСЖ»: прогноз PPS с коэффициентом 1.8

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

Сегодня в рамках группового раунда Лиги чемпионов мадридский «Реал» примет дома «ПСЖ». Матч начнется в 22:45.

ProstoProSport предлагает прогноз на поединок: ставка X2 и Тотал Больше 1.5 с коэффициентом 1.8

В первом матче в Париже «Реал» разгромно уступил «ПСЖ». Такого не ожидали фанаты, но аналитики предвидели подобный исход.  «Реал» на данный момент совсем не тот, что был пару лет назад. Зинедин Зидан вернулся на пост главного тренера и начал собирать команду по-новой. Единственным преимуществом мадридцев в сегодняшнем матче может стать домашнее поле. При этом в матче не сыграют Ассенсио, Винисиус, Лукас, Начо и Родригес. Без них забить «Реалу» будет сложнее. «ПСЖ» выйдет, скорее всего, тем же составом, что и в первом матче. У них есть потери, но они не такие значительные как у мадридцев. Сегодня «ПСЖ» как минимум должно не проиграть.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» — «ПСЖ»: прогноз PPS с коэффициентом 1.8», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.