«Реал Фарма» подписала экс-нападающего «Александрии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Теперь во второлиговой команде из Одессы по два Лиховидовых и Онуфрака.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, защитник Сергей Онуфрак и полузащитник Андрей Лиховидов вернулись в «Реал Фарму», подписав с клубом контракты до конца сезона.

24-летний Онуфрак — младший брат зимнего новичка команды Дениса Онуфрака. В нынешнем сезоне Сергей провел за «Реал Фарму» 11 матчей в чемпионате и 1 — в Кубке страны.

21-летний Лиховидов — сын играющего президента клуба Николая Лиховидова. На его счету 9 матчей в текущем сезоне Второй лиги и 1 игра в Кубке Украины.

Помимо этого, «Реал Фарма» подписала контракт с бывшим нападающим «Александрии» (2 матча в Премьер-лиге) и «Балкан» Вадим Гранчар. В прошлом году 23-летний воспитанник «Черноморца» не выступал на профессиональном уровне.

«Реал Фарма» после снятия «Черкащины» занимает 7-е место в группе Б Второй лиги. 19 марта команда Артема Рязанцева сыграет в Запорожье с «Металлургом».

Ранее «Реал Фарма» подписала бывших юниоров «Динамо» и «Черноморца».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал Фарма» подписала экс-нападающего «Александрии»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.