«Реал предложил «Ювентусу» обменять Иско на Криштиану Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Мадридский «Реал» начал работу по возвращению нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду. Такой информацией располагает Cuatro.

По данным источника, испанский гранд испытывает финансовые трудности и не может предложить большие деньги за 36-летнего форварда.

Отмечается, что «сливочные» готовы выплатить итальянцам символическую сумму и отправить в Турин полузащитника Иско Аларкона.

Ранее сообщалось, что испанец недоволен отношением главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана и готов уйти летом 2021 года.

Что касается Роналду, то будучи футболистом «Реала», он завоевал четыре «Золотых мяча», выиграл четыре Лиги чемпионов, два чемпионата Испании и ряд других трофеев. При этом он стал лучшим бомбардиром в истории «сливочных». На его счету 450 голов.

Летом 2018 года форвард перешел в «Ювентус» за 117 млн евро. Его контракт с итальянцами рассчитан до 30 июня 2022 года, а трансферный ценник составляет 60 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал предложил «Ювентусу» обменять Иско на Криштиану Роналду», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.