«Рейнджерс» могут исключить Панарина из состава

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Российский форвард Артемий Панарин может быть временно исключен из состава «Рейнджерс».

Как сообщает The New York Post, «Рейнджерс» может обратиться в руководство лиги за специальным разрешением, чтобы на время исключить игрока из состава и заменить его другим хоккеистом. При этом зарплата Панарина останется под потолком клуба.

Напомним, бывший главный тренер «Витязя» обвинил Панарина в том, что зимой 2011 года форвард «Рейнджерс» избил девушку, а затем откупился от полиции, заплатив 40 тысяч евро.

Форвард, помимо своих спортивных достижений, известен в том числе тем, что выступает в поддержку оппозиционера Алексея Навального, тогда как Назаров призывал дисквалифицировать тренеров, которые поставили «лайк» под постом в поддержку оппозиции российской власти.Назаров обвинил Панарина в избиении девушки 10 лет назад. «Рейнджерс» поддержали игрока, но дали ему отпуск. Главное о скандале«Он ничего не делал, не верьте Назарову». Как мир поддерживает Панарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рейнджерс» могут исключить Панарина из состава», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.