«Рейнджерс» опубликовали заявление по ситуации с Панариным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

В «Нью-Йорк Рейнджерс» считают, что нападающий клуб Артемий Панарин не участвовал в избиении 18-летней девушки в Риге в 2011 году. Ранее об этом инцидента поведал экс-главный тренер «Витязя» Андрей Назаров.

— По мнению Артемия, вся эта история сфабрикована. Он категорически и решительно отрицает ту информацию, которая появилась в СМИ. Это явно тактика запугивания, используемая против него за откровенное высказывание о последних политических событиях, — отмечается в официальном заявлении «рейнджеров».

В клубе отметили, что российский хоккеист потрясен случившимся и расстроен, что некоторое время проведет вне команды». «В клубе полностью поддерживают Артемия и будут работать с ним, чтобы установить источник этих необоснованных обвинений», — добавили в «Нью-Йорк Рейнджерс».

pic.twitter.com/VcOJ4BqMHm

— New York Rangers (@NYRangers) February 22, 2021

29-летний Панарин в этом сезоне НХЛ сыграл 14 матчей, забросил 5 шайб и отдал 13 результативных пасов. Панарин женат на дочери экс-главного тренера сборной России Алисе Знарок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Рейнджерс» опубликовали заявление по ситуации с Панариным», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.