«Ренн» в дополнительное время перестрелял «Анже» в Кубке Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Футболисты «Анже» в матче 1/8 финала Кубка Франции дома проиграли «Ренну».

Встреча, прошедшая во вторник в Анже на стадионе «Раймон Копа — Жан-Буин», завершилась в дополнительное со счетом 5:4 в пользу гостей. В их составе дублем отметился М’Байе Ньянг, а по одному мячу забили Джеймс Силики, Янн Гбоу и Жереми Желен. У хозяев дважды отличился Сада Тиуб, а по разу – Стефан Баокен и Матиас Лаж.

Таким образом «Ренн» вышел в четвертьфинал соревнований.

В эти минуты «Монако», за который выступает российский полузащитник Александр Головин, в своем матче 1/8 финала Кубка Франции принимает «Сент-Этьен». В дебюте первого тайма счет не открыт – 0:0.

Кубок Франции. 1/8 финала

«Анже» — «Ренн» — 4:5 (3:3) дв

Голы: Силики, 37 (0:1); Ньянг, 42 (0:2); Тиуб, 52 (1:2); Ньянг, 61-пен (1:3); Тиуб, 85 (2:3); Баокен, 89-пен (3:3); Гбоу, 101 (3:4); Лаж, 105+1 (4:4); Желен, 110 (4:5)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ренн» в дополнительное время перестрелял «Анже» в Кубке Франции», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.