«Рен ТВ» переезжает в небоскреб на Хорошевском шоссе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2008 года

Телевизионный канал "Рен ТВ" и управляющая компания "Альфа-Капитал" арендовали около 10 тысяч кв. метров офисных площадей в небоскребе "Nordstar Tower". В частности, телевизионный канал арендует 6,105 тысяч кв. метров, а "Альфа-Капитал" - 3,854 тысячи кв. метров. Об этом сообщает журнал [?http://www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=22665(недоступная ссылка)? "Квадрум"].

42-этажный деловой центр находится рядом с 3-м транспортным кольцом, Хорошевским шоссе и Звенигородским проспектом Москвы. Общая площадь "Nordstar Tower" составляет 147 тысяч кв. метров.

Небоскреб возводит компания "ДС-Девелопмент" (входящая в группу компаний "Дон-Строй"), агентом по сдаче в аренду выступает консалтинговая компания S.A Ricci / King Sturge.

Напомним, с этим зданием связан один из рекордов столичного рынка недвижимости. Именно в "Nordstar Tower" было сдано в аренду самое большое по площади офисное помещение в Москве. По оценкам экспертов, компания IBS будет тратить на аренду почти 39 тысяч кв. метров 37 млн долларов в год.

Площадь Nordstar Tower составит 147 тысяч кв. метров, объект построен примерно наполовину, сдача запланирована на конец 2008 года. На стройку "ДС-девелопмент" потратит порядка 280 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Рен ТВ" переезжает в небоскреб на Хорошевском шоссе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.