«Ривер Плейт» готов продать Карраскаля за 10 млн евро, ЦСКА предлагает 7 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2020 года

Представитель хавбека «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаля Давид де ла Пенья высказался о возможном переходе игрока в ЦСКА. По словам агента, аргентинский клуб готов отпустить 22-летнего колумбийца за 10 млн евро.

«Переговоры все еще ведутся, обе стороны открыты к диалогу. Переговоры затягиваются, потому что «Ривер» хочет получить больше денег за Хорхе, нежели предлагает ЦСКА. Не думаю, что договоренность между клубами близка. Они готовы отпустить Карраскаля в ЦСКА за 10 млн евро. Армейцы пока предлагают около 7 млн евро", - цитирует де ла Пенью Metaratings.

«Ривер Плейт» владеет 90 процентами прав на полузащитника, но при этом имеет задолженность за него перед львовскими «Карпатами» в размере 2,5 млн евро.

Карраскаль забил два мяча в восьми матчах текущего сезона чемпионата Аргентины. Ранее ЦСКА подписал контракт с другим игроком из этой лиги — нападающим «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайчем.

Напомним, ЦСКА стартовал в новом сезоне РПЛ с уверенной победы над "Химками" со счетом 2:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ривер Плейт» готов продать Карраскаля за 10 млн евро, ЦСКА предлагает 7 млн», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.