«Рига» победила в первом матче под руководством Кононова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Кононов начал с победы работу в «Риге».

В первом официальном матче под руководством Кононова рижане выиграли у «Валмиеры» на старте чемпионата Латвии. Встреча завершилась со счётом 2:0.

«Рига» – «Валмиера» – 2:0 (2:0)

Голы: Дебелко (7), Черномордый (20).

Кононов был уволен с поста главного тренера «Спартака» в сентябре 2019 года вследствие неудачных результатов. Последней каплей стало домашнее поражение в поединке с «Оренбургом» (1:2) в поединке 11-го тура в рамках прошлого сезона.

В 27 матчах под руководством Кононова в российском первенстве «Спартак» одержал 13 побед, потерпел девять поражений, ещё пять игр завершились вничью. «Рига» является действующим чемпионом Латвии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рига» победила в первом матче под руководством Кононова», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.