«Родина» разгромила «Енисей» в Бетсити Кубке России, «Нижний Новгород» по пенальти одолел иркутский «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Завершились два матча второго тура группового этапа Бетсити Кубка России. Один из них завершился крупной победой хозяев, в другом дело дошло до серии пенальти.

Московская "Родина" в родных стенах уверенно переиграла красноярский "Енисей". Хозяева поля отправили в сетку ворот гостей три безответных мяча. Авторами голов стали Даниил Лопатин, Никита Еременко и Максим Пичугин. Таким образом, "Родина" набрала первые три очка и догнала в турнирной таблице московский "Спартак", у "Енисея" нет зачетных баллов. В заключительном матче группы 2 между собой сыграют "Енисей" и "Спартак".

В другой игре встретились иркутский "Зенит" и "Нижний Новгород". Команды не смогли поразить ворота друг друга за 90 минут и все решилось в серии послематчевых пенальти. Там точнее и удачливее оказалась команда ФНЛ, которая не забила один раз, а "Зенит" - дважды. После этой игры в активе "Нижнего Новгорода" два очка, у "Зенита" - один пункт. Лидируют в группе 5 "Химки". Все решится в заключительном матче, в котором "НН" примет подмосковный клуб.

Бетсити Кубок России. 2-й тур

Группа 2

"Родина" - "Енисей" - 3:0

Голы: Лопатин, 20 (1:0), Еременко, 72 (2:0), Пичугин, 90 (3:0).

Группа 5

"Зенит" Ир - "Нижний Новгород" - 0:0, по пенальти 3:4

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Родина" разгромила "Енисей" в Бетсити Кубке России, "Нижний Новгород" по пенальти одолел иркутский "Зенит"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Родина» разгромила «Енисей» в Бетсити Кубке России, «Нижний Новгород» по пенальти одолел иркутский «Зенит»