«Рождественский караван Coca-Cola» пройдёт в Щёлкове 18 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2016 года

Щёлковцы смогут увидеть «Рождественский караван Coca-Cola», который пройдёт в центре города, чтобы устроить для всех волшебный и теплый праздник. Гостей ждут весёлые игры и увлекательные викторины на площади Ленина, а Санта Клаус лично поздравит всех пришедших и расскажет увлекательные истории. Помимо этого, любой желающий сможет попробовать отгадать интересные новогодние загадки и посмотреть красочное шоу с приглашёнными артистами.

Щёлково традиционно станет ещё одной яркой точкой праздничного маршрута «Рождественского каравана». В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря и продлится до 13 января. В пути «красные грузовики» сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских ёлках в 65 городах России — от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Прибытия фирменных красных грузовиков ждут во всех городах России, но не меньше ждут его и сотрудники Coca-Cola: это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту», — отмечает Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Рождественский караван Coca-Cola» пройдёт в Щёлкове 18 декабря», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.