«Рома», «Байер» и «Славия» досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

Завершилась вторая часть матчей 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Рома» в гостях обыграла «ЧФР Клуж» (2:0). Голы у римлян забили Жордан Верету и Габриэль Дебелюх, который летом интересовался «Спартак».

Таким образом, у римлян десять очков, и команда Паулу Фонсеки обеспечила себе выход в евровесну. На второй позиции «Янг Бойз» (7 очков), ЧФР – третий (4 очка), замыкает квартет софийский ЦСКА (1 балл).

Другой итальянский клуб «Наполи» одержал победу над «Риекой» с таким же счётом. В Неаполе также не обошлось без автогола: у хорватов в свои ворота забил Армандо Анастасио, ещё один гол на счету Ирвинга Лосано.

Неаполитанцы набрали девять очков и лидируют в группе F. Второе место делят «Реал Сосьедад» и «АЗ Алкмаар» (по 7 очков), у «Риеки» баллов нет.

«Тоттенхэм» разгромил «Лудогорец» (4:0) и вышел на второе место в группе J с девятью очками. Первое занимает «Антверпен» (9 баллов), третье – ЛАСК (6 очков), у «Лудогорца» баллов нет.

Из других результатов отметим досрочный выход из группы пражской «Славии». Чехи сумели выйти в евровесну в баталиях с «Байером», «Ниццей» и «Беер-Шевой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома», «Байер» и «Славия» досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.