«Рома» возобновит тренировки 4 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

«Рома» на официальной странице в социальной сети объявила о возобновлении тренировок с 4 мая.

Сообщается, что первоначально игроки приступят к индивидуальным занятиям под контролем тренеров при условии соблюдения мер по социальному дистанцированию. Правительство Италии пообещало командам разрешить полноценные тренировки с 18 мая, если ситуация с распространением коронавируса продолжит улучшаться.

L’ #ASRoma ringrazia la @RegioneLazio per la sensibilità dimostrata nei confronti degli sport di squadra. Dalla prossima settimana i calciatori potranno svolgere visite mediche e allenamenti individuali a Trigoria, osservando le linee guida relative al distanziamento sociale pic.twitter.com/KDx7kagwlZ— AS Roma (@OfficialASRoma) May 2, 2020

На момент приостановки сезона Серии А, в турнирной таблице лидирует «Ювентус», который опережает «Лацио» на одно очко. «Рома» занимает пятую позицию, уступая лидеру 18 очков.

Ранее «Рома» и «Лацио» получили разрешение на возобновление тренировок, а первый к занятиям приступил «Сассуоло», примеру которого последовали «Болонья» и «Парма».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома» возобновит тренировки 4 мая», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.