«Рома» нанесла «Интеру» первое поражение в чемпионате Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2010 года

В центральном матче пятого тура первенства Италии "Рома" выиграла у "Интера". Римский клуб добился домашней победы лишь в добавленное время: Де Росси сделал передачу в штрафную в штрафную, а Вучинич, опередив Лусио, в падении головой переправил мяч в дальний угол - 1:0.

"Этот результат значит очень много как для меня, так и для всей команды, - сказал главный герой матча Мирко Вучинич Football Italia. - Надеюсь, что дальше у нас дела пойдут еще лучше. Я очень рад за наших болельщиков. Мы обыграли великолепную команду. Я не знаю, чего не хватало для победы раньше. Если бы мы только знали, то положительный результат пришел бы намного раньше. Но каждый из нас понимает, что у нас очень сильный коллектив".

Отметим, что "Интер" потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате, но остается лидером с десятью набранными очками. Правда, миланцев в воскресенье могут опередить "Кьево" и "Брешиа", набравшие по 9 очков в 4 матчах. А "Рома", выигравшая лишь первый матч в нынешнем первенстве, с пятью очками идет на 15-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Рома" нанесла "Интеру" первое поражение в чемпионате Италии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.