«Рома» опередила «Зенит» в борьбе за Манчини

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2019 года

Итальянская «Рома» в ближайшее время подпишет контракт с защитником «Аталанты» Джанлукой Манчини. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

Ранее сообщилось об интересе к 23-летнему игроку обороны со стороны петербургского «Зенита».

Что касается перехода Манчини в «Рому», то римский клуб на год арендует футболиста, а затем будет обязан выкупить на него права. Аренда Джанлуки обойдется «волкам» в два миллиона евро, а еще 19 миллионов придется заплатить за полноценный трансфер. При этом сумма в конечном счете может возрасти еще на пять миллионов за счет различных бонусов.

Манчини в прошлом сезоне отыграл за «Аталанту» 30 матчей в Серии А, забил пять мячей, отдал одну результативную передачу и помог клубу занять третье место в чемпионате и впервые в истории получить право сыграть в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома» опередила «Зенит» в борьбе за Манчини», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.