«Рома» предложила Серхио Рамосу контракт с зарплатой 7,5 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Экс-капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос, контракт которого не будет продлён с испанским клубом, может присоединиться к итальянской «Роме» уже в летнее трансферное окно.

Sport Mediaset сообщает, что руководство римского клуба решительно настроена на согласование перехода Рамоса в стан команды. Отметим, что главным тренером «Ромы» со следующего сезона станет португалец Жозе Моуринью, с которым Рамос уже работал с 2010 по 2013 в «Реале».

Испанская пресса также сообщает, что Рамос может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен». Ранее появилась информация о том, что 35-летний игрок может вернуться в «Севилью». Также СМИ отправляли его в различные клубы МЛС и РПЛ.

В прошедшем сезоне Рамос сыграл 21 матч, в котором забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 14 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома» предложила Серхио Рамосу контракт с зарплатой 7,5 млн евро», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.