«Рома» претендует на Бен-Йеддера из «Севильи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2019 года

Итальянская «Рома» нацелена на приобретение нападающего сборной Франции Виссама Бен-Йеддера, сообщает Corriere dello Sport. Ранее форвардом испанской «Севильи» нынешним летом интересовались другие итальянские клубы — «Наполи» и «Милан».

В данный момент «Рома» ближе всех к сделке по приобретению игрока, а для успешного завершения трансфера ей необходимо выкупить контракт игрока у клуба из Андалусии.

Бен-Йеддер выступает в «Севилье» на протяжении трех лет, и прошлый сезон стал для него лучшим. В 35 матчах он забил 18 голов и сделал 10 результативных передач. В римском клубе он может стать заменой боснийцу Эдину Джеко, который этим летом близок к уходу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома» претендует на Бен-Йеддера из «Севильи»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.