«Рома» продолжает интересоваться Кокориным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

Форвард "Спартака" Александр Кокорин все еще может перебраться в Италию. В услугах 29-летнего футболиста продолжает быть заинтересована "Рома".

"Знаю, это кажется невероятным, но, по моим данным, "Рома" продолжает проявлять интерес к Кокорину. Не исключено, что в ближайшее время «Рома» сделает официальный запрос в «Спартак» на предмет трансфера Кокорина», — написал известный журналист и инсайдер Нобель Арустамян в своем телеграм-канале.

Напомним, Кокорин еще не дебютировал за «Спартак» в официальном матче. Он перебрался в стан красно-белых этим летом на правах свободного агента, однако получил повреждение, которое не позволило ему принять участие в трех первых турах.

В минувшем сезоне Кокорин выступал в "Сочи" на правах аренды из "Зенита". Он забил семь мячей и сделал две результативные передачи в десяти матчах Российской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Рома" продолжает интересоваться Кокориным», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.