«Россети» представлены рекордным числом участников в «Лидерах России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2019 года

В 2019 году в конкурсе «Лидеры России» от группы компаний «Россети» участвуют рекордные 3700 сотрудников, тогда как в прошлом году регистрацию прошли чуть более 100 человек. Таким образом, на конкурс подали заявки почти 11% руководящего состава холдинга.

«Наши сотрудники и потенциальные соискатели видят, что в группе компаний «Россети» активно заработали социальные лифты, а это повышает доверие к нам как к работодателю. «Россети» — это компания, которая выполняет обещания и в которой можно делать карьеру. Конкурс «Лидеры России», а также наш отраслевой проект — «Лидеры энергетики» — являются большим подспорьем для того, чтобы лишний раз оценить и развить свой потенциал. Даже если вы не станете победителем, участие в конкурсах такого масштаба — отличный шанс проявить себя», — отметил генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский.

«Россети» — партнёр конкурса «Лидеры России» с 2018 года. Генеральный директор компании Павел Ливинский является наставником конкурса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Россети» представлены рекордным числом участников в «Лидерах России»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.