«Россия 1» впереди планеты всей!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

Телеканал "Россия 1" стал лидером по среднесуточным рейтингу и доле аудитории в крупных городах нашей страны по данным компании Mediascope, обнародованным сегодня, 17 июля. Подсчеты строились на результатах первого полугодия текущего года.

Целевой аудиторией канала было признано население 4+, среднесуточный рейтинг "России 1" составил 2 процента, а среднесуточной долей оказалось 12,2 процентов аудитории.

Второе место занял Первый канал с рейтингом 1,7 процента и долей аудитории 10,4 процента. Третье — НТВ (рейтинг — 1,5 процента, доля — 9,4 процента). В топ-5 также попали Пятый канал и РЕН ТВ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Россия 1" впереди планеты всей!», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.