«Росстройинвест» показал проект жилого комплекса на Земледельческой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2018 года

Группа «Росстройинвест» представила проект жилого комплекса, который она намерена построить на углу Земледельческой и Студенческой улиц. Под проект хотят снести небольшую промышленную зону.

Строительства жилья на Земледельческой улице, 3, «Канонер» анонсировал год назад. Инициатором выступила группа «Росстройинвест».

В конце июня ЗАО «Росстройинвест» получило три разрешения на строительство жилых домов. Один расположится на углу, другой — вдоль Пионерского сада, третий во дворе. Согласно проекту, представленному девелопером (его разработало некое «московское архитектурное бюро», но в разрешении это ООО «Специальное проектно-конструкторское бюро»), это будут 13-этажные коробки. На фасадах применят темно-коричневый облицовочный кирпич и панели с орнаментом.

Обновление. В июне 2019 года разрешения были переоформлены на ООО «РСТИ-терра».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Росстройинвест» показал проект жилого комплекса на Земледельческой», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.