«Ростов», «Живой» и «Консультант»: НТВ продал шесть сериалов в Америку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Медиахолдинг Olympusat (входит в число крупнейших в США и Латинской Америке) приобрел права на шесть сериалов и десять документальных фильмов НТВ, информирует пресс-служба канала.

В числе купленных называются детективы "Живой" и "Консультант", боевики "Мертв на 99 процентов" и "Живая мина", исторический детектив "Ростов", приключенческий сериал о пожарных "Линия огня". Также приобретены права на документальные фильмы НТВ: "Северный морской путь", "Полюс долголетия", "Кортеж" и так далее, всего десять.

По данным пресс-службы, холдинг купил права на показ проектов в интернете и на трансляции на платном телевидении США и всех латиноамериканских стран. В том числе ленты НТВ будут доступны подписчикам новой AVOD-платформы – Free TV, которую запустили в мае 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ростов", "Живой" и "Консультант": НТВ продал шесть сериалов в Америку», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.