«Ростов» вышел на второе место в турнирной таблице, но для Карпина это все «ни о чем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2018 года

В матче 12-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» на своем поле со счетом 1:0 победил «Анжи» благодаря голу исландского нападающего Бьорна Сигурдарсона (37').

Отметим, что вскоре после перерыва за две желтые карточки с поля был удален защитник ростовчан Дмитрий Скопинцев (53').

«Удаление подпортило впечатление от матча, - сказал в телеэфире после финального свистка главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. - Хотя вдесятером, кроме последнего эпизода с попаданием в штангу, не дали ничего создать.

Мы идем вторыми? Это все ни о чем на данный момент. Если бы выиграли три тура назад, то были бы там же. Ни о чем это не говорит. Конец мая - вот когда надо будет смотреть на таблицу. Взяли еще три очка, и слава богу. Двигаемся дальше».

У «Ростова» сейчас в активе 21 очко и вторая позиция в турнирной таблице, которую возглавляет «Зенит» (25), имеющий одну игру в запасе.

Следующий матч «Ростов» проведет 4 ноября на выезде против «Краснодара». «Анжи» днем позже примет красноярский «Енисей».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» вышел на второе место в турнирной таблице, но для Карпина это все «ни о чем»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.