«Ростов» может потерять Карпина и распродать лидеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

«Ростов» испытывает финансовые трудности и готов пойти на распродажу основного состава в зимнее трансферное окно, сообщает «Спорт-Экспресс». Главный тренер Валерий Карпин тоже может уйти из клуба.

По информации издания, ряд спонсоров «Ростова» не оказывают помощи команде в последнее время, а долги по зарплате и премиальным перед футболистами составляют три месяца. Единственным источником финансирования остается компания президента «Ростова» Арташеса Арутюнянца, говорится в сообщении.

Из-за сложившейся ситуации клуб может продать защитника Дмитрия Чистякова, хавбеков Матиаса Норманна, Ивелина Попова, Романа Еременко и Алексея Ионова, а также нападающего Эльдора Шомуродова.

«Ростов» во время зимней паузы в Российской Премьер-Лиге также могут покинуть президент Арташес Арутюнянц, главный тренер Валерий Карпин и спортивный директор Алексей Рыскин.

После 16-и туров чемпионата России «Ростов» занимает третью строчку в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» может потерять Карпина и распродать лидеров», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.