«Ростов» нанес разгромное поражение словенской «Муре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Футбольный клуб «Ростов» продолжает предсезонную подготовку в Австрии, в рамках которой российский клуб нанес разгромное поражение словенской команде «Мура». Товарищеская встреча закончилась со счетом 4:0.

На исходе четверти часа счет в матче открыл форвард «Ростова» Али Соу. Во втором тайме дублем отметился арендованный у «Динамо» Николай Комличенко. Окончательный счет на табло установил Данил Глебов.

Это первая победа «Ростова» в контрольных матчах межсезонья. Ранее «желто-синие» сыграли вничью с венгерским «Фехерваром» и уступили загребскому «Динамо».

Прошедший чемпионат «Ростов» завершил на девятой позиции. Новый сезон команда Валерия Карпина начнет матчем с московским «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» нанес разгромное поражение словенской «Муре»», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.