«Ростов» нацелен подписать Обухова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

«Ростов» хочет заполучить форварда «Тамбова» Владимира Обухова. Об этом сообщает Metaratings.ru.

Нападающий рассматривается в качестве замены Эльдора Шомуродова. По информации СМИ, футболист ранее был близок к переходу в «Дженоа».

Обухов не против снова поработать с наставником ростовчан Валерием Карпиным, с которым знаком по «Спартаку». Российский форвард желает помочь специалисту побороться за место в еврокубках по итогам сезона.

Сообщается, что руководство "Тамбова" не устроила сумма за Обухова, предложенная «Ростовом». Стороны продолжают переговоры. Высока вероятность, что клубам удастся договориться.

Обухов защищал цвета «Спартака» с 2008 по 2016 годы. С сентября 2019 года нападающий выступает за «Тамбов». В текущем сезоне 28-летний Обухов сыграл 10 матчей во всех турнирах и сделал 1 голевую передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» нацелен подписать Обухова», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.