«Ростов» нацелился на хавбека «Стяуа» Мана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

22-летний полузащитник футбольного клуба «Стяуа» Деннис Ман заинтересовал «Ростов», сообщает румынский спортивный портал Prosport.

Отмечается, что скауты российского клуба давно следят за хавбеком. «Ростов» намерен заполучить игрока и предлагает за него пять миллионов евро без бонусов. С учетом бонусов южане готовы доплатить еще три миллиона. В случае приобретения футболиста «Ростов» также намерен выплатить румынскому клубу 15 процентов от будущей продажи футболиста.

«Стяуа», в свою очередь, согласится на продажу Мана не менее чем за десять миллионов евро, однако ростовчане считают, что сумма слишком завышена.

Трудовое соглашение полузащитника со столичным клубом рассчитано до лета 2024 года. Transfermarkt оценивает стоимость хавбека в пять миллионов евро.

Ман в нынешнем сезоне провел за «Стяуа» 12 матчей во всех турнирах, в которых забил 12 голов и сделал семь результативных передач.

«Ростов» вчера в рамках 16-го тура РПЛ дома разгромил «Динамо» со счетом 4:1. После этой виктории «Ростов» набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице российского первенства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» нацелился на хавбека «Стяуа» Мана», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.