«Ростов» не будет искать нового тренера до конца года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2014 года

Игорь Гамула останется главным тренером «Ростова» до конца нынешнего года, заявил вице-президент футбольного клуба Александр Шикунов.

«Игорь Васильевич будет работать минимум до Нового года, никого мы искать не будем, нас все устраивает, - сказал Шикунов агентству «Р-Спорт». - Он взбодрил ребят, у них хорошее настроение, они подошли и попросили: не надо ничего менять, нас все устраивает, мы пришли в себя, будем биться, зарабатывать очки, никаких вопросов дальше не будет».

Позднее в понедельник пресс-служба донского клуба (Архивная копия от 2 ноября 2014 на Wayback Machine) сообщила, что руководство утвердило Игоря Гамулу на посту главного тренера. В его тренерский штаб войдут известные в прошлом нападающие «Ростова» Александр Маслов и Дмитрий Кириченко.

Гамула был назначен исполняющим обязанности главного тренера ростовчан в конце прошлой недели, после того как подал в отставку Миодраг Божович. Ранее специалист тренировал молодежный состав «Ростова».

В 9-м туре Премьер-лиги «Ростов» в гостях уступил со счетом 1:2 грозненскому «Тереку» и с четырьмя очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

«Многие нас уже похоронили, но я считаю, что команда у нас неплохая. Не может команда, три месяца назад выигравшая Кубок России, вдруг разучиться играть. Сегодня мы показали содержательную игру, и считаю, что ничью заслужили. Но футбол не всегда справедлив», - прокомментировал результат Гамула.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» не будет искать нового тренера до конца года», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.