«Ростов» не будет продлевать контракты с Козловым и Махатадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Как стало известно «РБ Спорт», «Ростов» не будет продлевать контракты с защитником Алексеем Козловым и полузащитником Георгием Махатадзе. У обоих футболистов истекают соглашения с клубом.

Контракт 34-летнего защитника Козлова истекает в июне. В прошлом чемпионате Козлов провел 24 матча в чемпионате, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу. За «Ростов» футболист выступает уже два года. Он перешел в клуб из Ростова-на-Дону на правах свободного агента из «Динамо».

Контракт 23-летнего Махатадзе, который зимой перешел свободным агентом из «Локомотива», истек. За весеннюю часть чемпионата футболист провел 10 матчей и забил 1 мяч.

«Ростов» завершил сезон на девятом месте в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» не будет продлевать контракты с Козловым и Махатадзе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.