«Ростов» не заинтересован в Кверквелии, но сделал предложение Деспотовичу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

«Ростов» сделал предложение нападающему «Оренбурга» Джордже Деспотовичу, который покинет уральскую команду по завершении контракта.

По информации источника, «Ростов» предложил 28-летнему нападающему умеренный в финансовом смысле контракт с зарплатой 600 тысяч евро в год, поэтому серб какое-то время может ждать более выгодных предложений.

Вместе с тем сообщается, что «Ростов» не заинтересован в трансфере защитника «Локомотива» Соломона Кверквелии. «Жёлто-синие» не намерены подписывать легионера. Кроме того, игрок не подходит команде Валерия Карпина по игровым качествам.

За «Оренбург» Деспотович выступал с сезона-2018/19. Он сыграл в 43 матчах, забил 12 голов и отличился тремя результативными передачами. Контракт форварда с оренбуржским клубом заканчивается летом 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» не заинтересован в Кверквелии, но сделал предложение Деспотовичу», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.