«Ростов» объявил о переходе Хасимото, опубликовав фото другого японского футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

«Ростов», анонсировавший переход полузащитника «Токио» Кенто Хасимото, перепутал его фото с фото другого японца Юйя Осако. На ошибку указал официальный японский твиттер «Зенита».

На картинке российский клуб использовал изображение Осако, который является нападающим «Вердера». Затем «Ростов» исправил свою ошибку.

Это Осако....

Не Хасимото..( https://t.co/K6hLwHsBXt— Zenit Japan(ゼニトジャパン)???? (@zenitjapan) July 9, 2020

Ошибочное фото от «Ростова»

Фото Кенто Хасимото

В сезоне-2020 Хасимото провел три матча во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,2 млн евро.

26-летний хавбек является игроком сборной Японии, проведя за нее семь встреч. За «Токио» он провел 164 матча, в которых забил 17 голов и отдал шесть результативных передач.⁣⁣

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» объявил о переходе Хасимото, опубликовав фото другого японского футболиста», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.