«Ростов» планирует арендовать Шамкина у «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Полузащитник «Зенита» Даниил Шамкин может перейти в «Ростов».

Ростовчане рассчитывают договориться с «Зенитом» об аренде до конца сезона, сообщает «Чемпионат». На данный момент неизвестно, будет ли в возможном соглашении пункт о праве выкупа футболиста донским клубом.

В нынешнем сезоне 18-летний игрок провёл три матча за «Зенит» во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Также на его счету пять игр и один голевой пас в ПФЛ. Портал Transfermarkt оценивает стоимость россиянина в 700 тысяч евро. Его контракт с петербуржцами рассчитан до лета 2024 года.

«Ростов» перед возобновлением сезона занимает пятую строчку в РПЛ (32 очка). «Зенит» же является действующим чемпионом и лидирует в турнирной таблице (41 балл).«Ростов» вернул Хашимото в заявку на сезонРондон: «Зенит» исторически ведет борьбу за чемпионство с ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» планирует арендовать Шамкина у «Зенита»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.