«Ростов» подписал долгосрочный контракт с нападающим «Крыльев Советов» Голенковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Нападающий «Крыльев Советов» Егор Голенков продолжит карьеру в составе «Ростова». По информации «РБ Спорт», он заключил долгосрочный контракт.

Нынешний договор 21-летнего футболиста с самарским клубом истекает летом 2021 года. Согласно регламенту, игрок имеет право вести переговоры с другой командой за полгода до истечения срока контракта.

Один из самых перспективных форвардов Футбольной национальной лиги должен пополнить состав дончан в летнее трансферное окно. Впрочем, они попробуют уговорить «Крылья» отпустить игрока уже зимой.

В нынешнем сезоне Голенков принял участие в 22 матчах во всех турнирах и забил 11 мячей.

В настоящий момент «Ростов» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Что касается «Крыльев Советов», то они располагаются на второй строчке в ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» подписал долгосрочный контракт с нападающим «Крыльев Советов» Голенковым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.