Перейти к содержанию

«Ростов» подпишет защитника «Енисея» Рукаса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Защитник Томас Рукас покинул «Енисей». 24-летний футболист продолжит карьеру в РПЛ.

По данным «Матч ТВ», уроженец Санкт-Петербурга продолжит карьеру в «Ростове». Красноярский клуб получит за уход игрока денежную компенсацию.

Рукас пришел в «Енисей» летом прошлого года, сыграл в 17 официальных матчах Футбольной национальной лиги и двух — в Кубке России. В этих играх он не отметился результативными действиями, но получил пять желтых карточек.

Ранее футболист, имеющий гражданство Литвы и России, выступал за молодежный состав «Локомотива», а также за вторые команды «Хетафе», «Спортинга» и «Зенита».

В настоящий момент «Ростов» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ростов" подпишет защитника "Енисея" Рукаса», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.