«Ростов» пожелал удачи Валерию Карпину в сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

«Ростов» обратился к бывшему главному тренеру Валерию Карпину, который занимает пост наставника сборной России.

«Мы от всей души благодарим Валерия Георгиевича за вклад в развитие клуба, за успехи и незабываемые эмоции, которые он дарил нам 3,5 года. Георгич по-настоящему стал своим в нашем городе, стал ростовчанином. Тренер всегда отстаивал интересы болельщиков и клуба, не пренебрегал принципами в любой ситуации. Валерий Георгиевич останется нашим другом и преданным болельщиком «Ростова».

Желаем тренеру успехов, побед и удачи у руля национальной сборной России! Вы – замечательный человек и специалист. Пусть у Вас всё получится! Спасибо, тренер!» - говорится в заявлении «Ростова».

Напомним, Валерий Карпин в конце июля возглавил сборную России, подписав контракт с РФС до конца этого года. Специалист должен был работать на условиях совмещения. Однако на этой неделе он покинул клуб, решив сконцентрироваться на своих обязанностях в национальной команде.

Новым главным тренером «Ростова» стал Юрий Семин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» пожелал удачи Валерию Карпину в сборной», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.