«Ростов» представил 19-летнего новичка из Македонии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2020 года

«Ростов» анонсировал переход в клуб нападающего Давида Тошевски.

Ранее сообщалось, что контракт с 19-летним македонским футболистом подписан на пять сезонов.

«Специальный рейс приземлился в аэропорту «Платов». В багаже пассажира важный груз, который обязательно пригодится ему в Ростове-на-Дону. В нашей банде новый герой, который любит и умеет забивать голы», — заявили в ростовском клубе.

ФК Ростов - новый игрок.

В прошлом сезоне Тошевски забил за команду «Работнички» пять голов и отдал три результативные передачи в 21 матче. Он является игроком молодежной сборной Македонии.⠀

В минувшем сезоне «Ростов» занял пятое место в турнирной таблице и гарантировал себе выступление в квалификации Лиги Европы.

Первый матч нового сезона «Ростов» проведет на выезде в Саранске, где сыграет с «Тамбовом» в матче 1-го тура РПЛ, который состоится 8 августа в 18:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» представил 19-летнего новичка из Македонии», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.