«Ростов» презентовал новую форму пародией на фильм «Джентельмены»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

«Ростов» презентовал форму на новый сезон, сняв пародию на эпизод художественного фильма Гая Ричи «Джентельмены».

В постановке участвовали главный тренер команды Валерий Карпин, а также футболисты — Павел Мамаев, Хорен Байрамян, Ивелин Попов, Сергей Песьяков и Матиас Норманн.

«Наши парни ждали новую форму даже больше, чем болельщики! Презентация состоится совсем скоро, но кое-кто оставил «детей без присмотра», — говорится в описании видео на клубном канале «Ростова».

МЫ - РОСТОВ | первая серия.

В минувшем сезоне «Ростов» занял пятое место в чемпионате России и гарантировал выступление в квалификационном раунде Лиги Европы.

Первый матч в сезоне-2020/21 ростовчане проведут на выезде с «Тамбовом». Встреча состоится 8 августа в 18:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» презентовал новую форму пародией на фильм «Джентельмены»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.