«Ростов» продлит контракты с Козловым и Зайнутдиновым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2020 года

«Ростов» в ближайшее время подпишет новые соглашения с защитником Алексеем Козловым и нападающим Бактиёром Зайнутдиновым.

По информации источника, соглашение с Кохловым будет продлено на год, а с нападающим сборной Казахстана «Ростов» подпишет долгосрочный контракт.

Ранее клуб продлил соглашения с нападающим сборной Узбекистана Элдором Шомуродовым, полузащитником сборной Норвегии Матиассом Норманном, хавбеками Данилом Глебовым, Хореном Байрамяном и защитником Евгением Черновым.

Козлов выступает за «Ростов» с лета 2019 года, провёл 22 матча и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 800 тысяч евро.

Зайнутдинов выступает за «Ростов» с лета 2019 года, сыграл 22 матча, забил три гола и сделал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,5 млн евро. На счету игрока сборной Казахстана 13 матчей за национальную команду и шесть голов.

«Ростов» на момент паузы в РПЛ после 22 туров занимает четвёртое место с 38 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» продлит контракты с Козловым и Зайнутдиновым», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.