«Ростов» просит РФС дать оценку эпизоду с удалением Еременко в матче с «Химками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

«Ростов» попросил Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте РФС дать оценку эпизоду с удалением полузащитника Романа Еременко в матче с «Химками» (0:2). Об этом Metaratings.ru сообщили в службе коммуникаций РФС. Письмо с соответствующей просьбой уже поступило в организацию.

Еременко был удален на 71-й минуте матча с «Химками» за фол против полузащитника Ильи Кухарчука. На сайте РПЛ отмечается, что это было «серьезное нарушение правил» (удар ногой с использованием шипов бутсы в бедро соперника в борьбе за мяч).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» просит РФС дать оценку эпизоду с удалением Еременко в матче с «Химками»», автор: Филипп Рассказов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.