«Ростов» разгромил «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» на домашнем стадионе принимал «Динамо».

Для коллектива под руководством Валерия Карпина данный матч сложился удачно. В первом тайме Ивелин Попов и Элдор Шомуродов по разу огорчили вратаря гостей, а во второй половине встречи Бахтиер Зайнутдинов довёл счёт до разгромного.

«Ростов» — «Динамо» — 3:0 (2:0).

Голы: Попов (25), Шомуродов (37), Зайнутдинов (83).

Удаление: Плиев, 66.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов (Зайнутдинов, 82), Байрамян (Саплинов, 68), Ерёменко, Попов, Норманн, Шомуродов (Долгов, 86).

«Динамо»: Лещук, Плиев, Морозов, Шунич, Евгеньев, Юсупов (Хильемарк, 46), Жоаозиньо, Каборе, Шиманьски (Н'Жи, 68), Панченко (Филипп, 71), Игбун.

Благодаря данной победе «Ростов» набрал 23 очка и поднялся на второе место в таблице РПЛ, а «Динамо» с активом в 10 баллов осталось на 12-й строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» разгромил «Динамо»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.